村网通总站 顾车村 169381.nync.com 欢迎您!
晨报长治
02-13 20:25
2018年春节(2月16日)发车时刻表
1路
首班:7:06 末班:18:40 间隔时间:3分
2路
首班:7:06 末班:16:58 间隔时间:8分
3路
首班:6:30 末班:18:00 间隔时间:6分
5路
首班:7:00 末班:16:30 间隔时间:35分(中午11:30——13:30停发)
6路
首班:7:06 末班:16:30 间隔时间:8分
9路
首班:7:00 末班:18:00 间隔时间:10分
10路
首班:6:30 末班:18:00 间隔时间:6分
12路
首班:6:35 末班:18:00 间隔时间:10分
13路
首班:7:00 末班:16:30 间隔时间:30分(中午11:30——13:30停发)
17路
首班:7:08 末班:18:20 间隔时间:8分
18路
首班:7:00 末班:18:00 间隔时间:10分
19路
首班:7:00 末班:18:00 间隔时间:10分
20路
首班:7:00 末班:18:00 间隔时间:10分
21路
首班:7:03 末班:18:30 间隔时间:10分
23路
首班:7:13 末班:18:00 间隔时间:12分
25路
首班:7:30 末班:17:06 间隔时间:10分
26路
首班:7:30 末班:16:00 间隔时间:30分
27路
首班:7:30 末班:16:30 间隔时间:15分
28路
首班:7:30 末班:16:30 间隔时间:15分
301路
首班:7:30 末班:17:30 间隔时间:60分
303路
首班:7:10 末班:16:30 间隔时间:10分
313路
首班:8:10 末班:17:10 间隔时间:30分
315路
首班:7:40 末班:18:40 间隔时间:15分
902路
首班:7:00 末班:16:00 间隔时间:15分
7路、8路、11路、14路、16路、16路支线、22路、302路、311路全天停发。
来源 长治公交
民生
社会
头条号 / 晨报长治